Solicitação de Cotação

JÁ É CLIENTE TRANSLOVATO?

ENTÃO UTILIZE A FERRAMENTA DE COTAÇÃO ONLINE (CLIQUE AQUI)


* Caso você não possua dados de acesso, contate a Central de Relacionamento que lhe atende.

Se você já é nosso cliente, faça a cotação na ferramenta online indicada no banner acima.

 

AINDA NÃO É CLIENTE TRANSLOVATO?

Então envie os dados abaixo para o e-mail da Central de Relacionamento da unidade que atende a sua cidade ou solicite uma visita comercial.

 

Nome:
Telefone:
CNPJ Remetente:
Cidade/UF ou CEP de Coleta:
CNPJ/CPF Destinatário:
Cidade/UF ou CEP de Entrega:
CNPJ do Pagador do Frete:
Valor da NF:
Quantidade de Volumes:
Peso:
Cubagem (medida dos volumes):
Tipo de mercadoria:


---------------------------

Contatos das Centrais de Relacionamento:

 


RIO GRANDE DO SUL

 

Caxias do Sul
caxiasdosul@translovato.com.br

 

Porto Alegre
portoalegre@translovato.com.br

 

Santa Maria
santamaria@translovato.com.br

 


SANTA CATARINA

 

Blumenau
blumenau@translovato.com.br

 

Florianópolis
florianopolis@translovato.com.br

 

Joinville
joinville@translovato.com.br

 


PARANÁ

 

Curitiba
curitiba@translovato.com.br

 

Londrina
londrina@translovato.com.br

 


SÃO PAULO

 

Bauru
bauru@translovato.com.br

 

Campinas
campinas@translovato.com.br

 

Ribeirão Preto
ribeiraopreto@translovato.com.br

 

São Paulo
saopaulo@translovato.com.br

 

Sorocaba
sorocaba@translovato.com.br

 


MINAS GERAIS

 

Belo Horizonte
belohorizonte@translovato.com.br

 

Pouso Alegre
pousoalegre@translovato.com.br

 

 

ESPÍRITO SANTO

 

Vitória
vitoria@translovato.com.br

 


GOIÁS

 

Goiânia
goiania@translovato.com.br