CENTRAIS DE RELACIONAMENTO TRANSLOVATO

(para verificar os telefones das unidades, clique aqui)

Para cotação de frete, envie um e-mail para uma das
Centrais de Relacionamento abaixo com
os seguintes dados:
CNPJ Remetente, CNPJ Destinatário, Valor de NF, Qde de Volumes,
Peso, Cubagem (medida dos volumes), Tipo de mercadoria.


RIO GRANDE DO SUL

Caxias do Sul

Roberta Beninca Lemos
E-mail: roberta.lemos@cxs.translovato.com.br

Porto Alegre
Jéssica Witt Prais
E-mail: jessica.prais@poa.translovato.com.br

Santa Maria
Márcia Banasque Brum
E-mail: marcia.brum@sma.translovato.com.br


SANTA CATARINA

Blumenau

Daiana Regina Borba
E-mail: daiana.borba@blu.translovato.com.br

Florianópolis
Joyce Martins
E-mail: joyce.martins@fln.translovato.com.br

Joinville
Fabiane Cristina Ritzmann Arins
E-mail: fabiane.arins@jvl.translovato.com.br


PARANÁ

Curitiba

Rodrigo Cesar Batista
E-mail: rodrigo.batista@cwb.translovato.com.br

Londrina
Anelizia de Moraes
E-mail: anelizia.moraes@lda.translovato.com.br


SÃO PAULO

Bauru

Natalia Giacomini Fernandes
E-mail: natalia.fernandes@bau.translovato.com.br

Campinas
Sergio Francisco de Souza
E-mail: sergio.souza@cpn.translovato.com.br

Ribeirão Preto
Lilian Cristina da Silva
E-mail: lilian.silva@rip.translovato.com.br

São Paulo
Lenise Campelo
E-mail: lenise.campelo@sao.translovato.com.br

Sorocaba
Érica Magalhães
E-mail: erica.magalhaes@sor.translovato.com.br


MINAS GERAIS

Belo Horizonte

Mayra Rodrigues de Aguiar
E-mail: mayra.aguiar@bhz.translovato.com.br

Pouso Alegre
Marcela Reno Toledo
E-mail: marcela.toledo@ppy.translovato.com.br


 .